«Браво»: Военный эксперт прокомментировал скорость отвода войск от Херсона

Фото: Валентин Илюшин Online47

Российские военные справились с задачей за двое суток

Отвод российских войск на левый берег Днепра мог в разы увеличить потери, чем нахождение их в обороне. Однако солдаты отлично справились со своей задачей, подтвердив блестящую стратегию, которой славится российская армия. Об этом заявил военный эксперт, сообщил "Блокнот".

Пока командующие группировками ВСУ, находясь под предводительством лучших НАТОвских военных экспертов, стояли и размышляли над планом по окружению отходящей российской группировки войск и нанесению русской армии сокрушительного удара, российские командиры блестяще разработали и провели отвод войск на левый берег Днепра. Они справились поставленной задачей за двое суток, используя при этом не только мосты, но и несколько переправ.

При этом, по информации с передовой, российские военные не только вывели весь личный состав, но еще и полностью эвакуировали всю неисправную и брошенную технику. В результате враг остался на правом берегу. Данных по подрыву или уничтожению мостов пока нет, добавил эксперт.

"Подводя итог вышесказанному, могу сказать: «Браво, товарищи командиры, браво!!!» Мы в очередной раз доказали, что русская армия наряду с А. Суворовым и М. Кутузовым, до сих пор славится своими блестящими стратегами. Ну а для НАТОвских «экспертов» – это очередное фиаско господа. Ведь наша армия всегда славилась своей непредсказуемостью и хитростью", - говорится в сообщении.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что новую группу мобилизованных военнослужащих отправили из Ленинградской области в районы проведения боевого слаживания.

Фото: Валентин Илюшин Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw