В Кирове прокуратура начала проверку после самостоятельного ухода из частного детсада раздетого малолетнего ребенка. Об этом стало известно в субботу, 12 ноября.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, в местных группах в соцсетях появилась информация о том, что дошкольное учреждение покинула девочка в возрасте 1,5 лет. По словам очевидцев, на улице ее заметили курьер и жительница соседнего дома, после чего ребенка занесли в квартиру к последней.
Утверждается, что девочка отсутствовала час, при этом сотрудники детского сада всё это время её не искали. К настоящему моменту ребенок передан родителям, о его состоянии не сообщается.
Ранее Online47 сообщал, что урологи Педиатрического университета в Петербурге спасли 13-летнего подростка из Луги — мальчик получил тяжелую травму, спускаясь с горки.
Фото: Валентин Илюшин/Online47