Николай Патрушев: Западное летальное оружие и иностранные наемники - приоритетные цели ВС РФ

Фото:  kremlin.ru

Об этом секретарь Совбеза РФ заявил на совещании по безопасности в Брянске

Поставляемое Украине летальное оружие и воюющие за Киев иностранные наемники являются приоритетными целями для ВС РФ. Об этом заявил председатель Совбеза РФ Николай Патрушев на совещании по вопросам обеспечения безопасности в Центральной России. Об этом сообщил ТАСС.

Кроме того, по его словам, несмотря на оказываемую коллективным Западом украинскому режиму военную помощь, задачи специальной военной операции будут выполнены.

Как добавил председатель Совбеза РФ, стоит усилить прикрытие имеющих критическую важность объектов Центральной России средствами ПВО и контрбатарейной борьбы.

"Задачи гражданской обороны, защиты населения и мобилизационной готовности с учетом современных военных опасностей и угроз надо в ближайшие время решить в Центральной России", - заявил Николай Патрушев.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что основными задачами со стороны России являются сохранение жизней мирного населения и военнослужащих, а также измотать группировку ВСУ в условиях приближающейся зимы. Об этом заявил экс-сенатор РФ Франц Клинцевич, комментируя отвод войск из Херсона.

Фото:  kremlin.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw