В Петербурге выпало почти 15% от месячной нормы осадков за ночь 15 ноября

Фото: Михаил Леус/ Телеграм-канал

Высота снежного покрова в городе составляет 1 см

На машинах и газонах Петербурга начал формироваться снежный покров. По предварительным данным, за ночь выпало 8 мм осадков, что около 15 % от положенного за месяц. Об этом сообщил ведущий синоптик центра "Фобос" Михаил Леус в своем tg-канале "Погода от шефа".

Сегодня, 15 ноября, город окажется под влиянием северо-восточной периферии циклона. Синоптик спрогнозировал облачную погоду, мокрый снег с дождем и гололедицу.

Воздух в Петербурге и Ленобласти сегодня прогреется до +3 градусов. Ветер подует с северо-востока со скоростью до 8 метров в секунду. Атмосферное давление подрастет и составит 763 миллиметра ртутного столба, что выше нормы.

Михаил Леус также добавил, что метеостанция Воейково во Всеволожском районе Ленобласти в 9 часов утра отметила снежный покров высотой в 10 см, в Петербурге высота снежного покрова составляет 1 см.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что 15 ноября в Ленинградской области прогнозируется облачная с прояснениями погода. В течение суток в регионе будет идти снег, местами сильный.

Фото: Михаил Леус/ Телеграм-канал

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw