"Молодая Гвардия Единой России" сегодня отмечает свое 17-летие

Фото: Фото из архива: «Первый слет молодёжи Ленинградской области» декабрь 2005 год

Всероссийская общественная организация сумела реализовать сотни социально-значимых проектов в Ленобласти.

Сегодня, 16 ноября, Всероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России" отмечает свое 17-летие. За время своего существования она смогла объединить под своим крылом множество неравнодушной молодежи и реализовать сотни социально-значимых проектов в Ленобласти.

С праздником "Молодую Гвардию" поздравила и вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Анна Данилюк, ставшая первым ее руководителем и создателем актива молодежи.

"Молодая гвардия - это площадка для реализации своих амбиций каждого молодого человека. Но амбиции должны подкрепляться социально-значимыми, добрыми, нужными и важными делами. Только в таком случае амбиция будет здоровой, развивающейся в деле, переходящей в увлечение и даже профессиональное призвание человека. У всех есть равный шанс на проявление себя, и «Молодая Гвардия» дает возможность быть услышанным, создать сильную и крепкую команду единомышленников и реализовать все задуманное. Я горжусь, что много активистов «Ленинградской Молодой гвардии» уже занимают руководящие посты во власти, в бизнесе, науке и культуре", - заявила Анна Данилюк.
Не пропустите

Она отметила, что со временем количество "гвардейцев" лишь растет, их всех объединяют общие российские ценности. Также организация начала расширять свое поле деятельности, открывшись в Енакиево в мае этого года.

"С днем рождения, Молодая Гвардия! Мы гордимся каждым из вас!", - поздравила "гвардейцев" Анна Данилюк.

Ранее Online47 сообщал, что единороссы проводят акцию поддержки для семей мобилизованных "Россия – единая семья!".


Фото: Фото из архива: «Первый слет молодёжи Ленинградской области» декабрь 2005 год

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw