В китайских СМИ назвали НАТО "безмозглыми зомби"

Фото: pxhere

А Штаты, по мнению китайских авторов, занимаются некромантией.

Соединенные Штаты Америки создают из НАТО "безмозглого зомби". Пережиток холодной войны успешно воскрешен "некромантами" из Белого Дома во главе с их лидером Джо Байденом. Такое мнение озвучили в китайской газете China Daily.

"Белый дом превратил альянс с общепризнанным мертвым мозгом в кровожадного зомби, который, хотя и остается безмозглым, легко поддается манипуляциям, если показать ему виртуальную реальность, в которой холодная война никогда не заканчивалась", - говорится в статье.

В публикации подчеркивается, что расширение НАТО на восток и стало основной причиной конфликта на Украине, который отразился на всех странах мира. Оборонный альянс начисто проигнорировал суверенное право России, равно как и их законные опасения в отношении безопасности, потому-что уверовал в собственную непобедимость после развала СССР.

Не пропустите

Кроме того, издание отметило, что сейчас у "зомби" появилась новая цель: члены альянса, неудовлетворенные тем хаосом, который они создали в Европе, обратили свои взоры на Юго-Восточную Азию.

По итогу "некромант" Байден и его администрация, управляющая "зомби" НАТО сеет в мире раздор и хаос, оперируя фальшивыми лозунгами, отрезюмировали в статье.

Ранее Online47 сообщал, что Песков назвал первопричину инцидента с ракетами в Польше.

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw