Во Всеволожском районе обеспечено централизованное отопление и горячее водоснабжение жителей

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Работы продолжаются в частном секторе

Во Всеволожском районе Ленинградской области продолжаются работы по восстановлению газоснабжения после инцидента на магистральном газопроводе. Централизованное отопление и горячее водоснабжение жителей уже обеспечено, продолжаются работы в частном секторе, сообщили в Телеграм-канале строительного комитета региона.

По состоянию на 19 часов восстановлено газоснабжение 82% абонентов – это 50 817 квартир и частных жилых домов, 310 промышленных предприятий, а также ряд социальных объектов. Всего в зоне отключения газоснабжения оказались более 62 тыс. абонентов.

"Большая часть работ по подключению потребителей уже завершена. Специалисты газоснабжающих организаций работали круглые сутки, и сейчас продолжают проверять безопасность оборудования у жителей", — рассказал председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленобласти Юрий Андреев, передает пресс-служба ТЭК.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что во Всеволожском районе предпринимаются меры, чтобы восстановить газоснабжение всех потребителей до конца дня после возгорания на газопроводе.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw