СКА проиграли "Локомотиву" в регулярном матче КХЛ

Железнодорожники вырвали победу в овертайме.

Накануне, 25 ноября, в "Ледовом дворце" состоялся регулярный матч чемпионата КХЛ, на котором встретился петербургский СКА и ярославский "Локомотив". Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу железнодорожников.

В первом периоде игрок СКА Марат Хуснутдинов размочил счет, однако ярославцы сравняли шансы буквально через десять минут, когда Павел Красковский совершил точный бросок во вражеские ворота.

Уже в овертайме, на 64-й минуте матча Артур Каюмов поставил финальную точку встречи, обеспечив "Локомотиву" победу.

Несмотря на неутешительный итог, СКА остается лидером в таблице Западной конференции. Следующий матч пройдет уже сегодня, 26 ноября, с нижегородским клубом "Торпедо".

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти определились сильнейшие команды для участия в Первенстве России по хоккею с мячом.