СКА проиграли "Ак Барсу" на их родном поле в Казани

Игра завершилась со счетом 5:2.

Сегодня вечером, 17 ноября, в Казани состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, где петербургский клуб СКА встретился с хозяевами поля "Ак Барс". Игра завершилась со счетом 5:2 не в нашу пользу.

Игрок "Ак Барса" Кирилл Петров сумел размочить счет на 16-й минуте игры, пробросив в ближний угол ворот. Нападающий СКА Никита Гусев оперативно наверстал возникшую разницу между клубами, забив гол рикошетом от штанги, однако за две минуты до 40-й армейцам прилетело еще два гола - дубль от Александра Радулова.

Лишь на 45-й минуте игрок СКА Игорь Ожиганов забил последний гол для своей команды в этой встрече, после чего казанцы лишь набирали свое преимущество.

За петербургским клубом числится множество громких побед в этом сезоне. Так, два дня назад северные армейцы разгромили "Динамо" со счетом 7:2.

Ранее Online47 сообщал, что федерация хоккея Ленобласти проведет мастер-класс для спортсменов из команды "Донецк-2006".