Волейболистки из Ленобласти завоевали серебро на студенческом Кубке России

Спортсменки уступили только команде из Санкт-Петербурга

В Москве в период с 20 по 26 ноября проходил турнир «Кубок студенческой волейбольный ассоциации России». Участие в спортивном мероприятии принимали 32 команды из разных вузов страны. От Ленинградской области выступала женская сборная ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Волейболистки из 47 региона одержали ряд ошеломительных побед в матчах против команд Уральского университета физической культуры, Российского экономического университета им. Плеханова и других учебных заведений. Однако в финале девушки уступили сборной из Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

В результате ленинградские спортсменки заняли второе место на соревнованиях, завоевав для ЛГУ им. Пушкина серебряный кубок.

Ранее Online47 сообщал, что спортсмены из Ленобласти выиграли 9 медалей на соревнованиях по подводному плаванию.