Жители Ленобласти могут принять участие в акции к Международному дню инвалидов

Фото: total-test.ru

Со 2 по 10 декабря пройдет тотальный тест «Доступная среда»

Накануне Международного дня инвалидов в России пройдёт акция «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание всех к правам и потребностям людей с инвалидностью.

Ежегодная акция состоится со 2 по 10 декабря в онлайн-режиме. Тестирование включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи.

Также по итогам мероприятия пройдёт публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов.

Спикерами тотального теста выступят известные государственные деятели, лидеры общественного мнения, представители культуры и искусства.

На официальном сайте мероприятия будет представлена ссылка для подключения к трансляции и прохождению теста. Перед этим участники акции получат возможность подготовиться к тестированию и бесплатно пройти обучающие курсы.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что старшеклассников из Ленобласти пригласили на бесплатные IT-курсы «Код будущего». Ребята получат возможность пройти обучение по более чем 50 образовательным программам от ведущих учебных центров и известных IT-компаний.

Фото: total-test.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw