Столичная ёлочка уже сегодня украсит Гатчину: Online47 поймал момент установки главной новогодней красавицы Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В городе началась подготовка к Новому году

Зима вступила в свои законные права, а вместе с ней наступает и атмосфера предстоящего праздника. Совсем скоро столицу Ленинградской области Гатчину украсит главный символ Нового года. Установку и украшение ели запечатлел корреспондент Online47 Валентин Илюшин.

Судя по снимкам, зимняя красавица будет украшена игрушками в синих, красных и золотых цветах. На главном символе Нового года виднеются колокольчики, разноцветные шары и гирлянда.

Полюбоваться украшенной елочкой местные жители и гости Гатчины смогут уже сегодня, 2 декабря.

Напомним, в этом году губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поручил снизить траты на новогоднее украшение в Ленобласти. Ревизию необходимо провести в связи со сложной общественно-политической ситуацией. Кроме того, в 47-м регионе отменили новогодние корпоративы. Однако это не коснётся детских новогодних праздников.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что жители Ленинградской области могут получить елку к Новому году в одном из лесничеств региона. Традиционная предновогодняя акция направлена на расчистку лесных объектов, а также способствует решению ежегодной проблемы незаконной вырубки деревьев.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw