Григорий Лепс сорвал собственный концерт и шокировал фанатов своим поведением

Фото: vk.com/Григорий Лепс

Позже он объяснил, что приболел и восхитился своими фанатами.

В минувшую пятницу, 2 декабря, в Петербурге состоялся концерт известного артиста Григория Лепса. Многие фанаты запомнят его надолго, так как в моменте исполнения песни "Самый лучший день" певец попросту не допел ее и, швырнув микрофон о землю, удалился со сцены. Подробнее об этом сообщила "Комсомольская правда Петербург".

На сцене "Ледового" Лепс сразу предупредил фанатов, что слегка приболел. Это было слышно по ходу всего выступления, так как он вытягивал свои песни севшим голосом. На последней силы его окончательно покинули, поэтому слушателям пришлось допевать песню самим.

Данная выходка артиста моментально породила жаркие дебаты в интернете, поделившие дискутирующих на два строгих лагеря. Первые посчитали, что артист повел себя неуважительно к своим слушателям, довел свое здоровье чрезмерным употреблением алкоголя и лучше бы и вовсе не выходил на сцену. Вторая часть напротив, пожелала ему здоровья, попутно восхищаясь Лепсом, так как он, несмотря на плохое самочувствие, умудрялся петь без фонограммы.

Не пропустите

Сам артист позже признал, что концерт был провальным. Своими мыслями он поделился в социальных сетях.

"Спасибо большое вам! Непростой вчера был концерт. Не все прошло по плану, многое не удалось, приболел... Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой безумно теплый прием, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон. Мы обязательно еще споем вместе. И это будет самый лучший день", - написал артист.

Ранее Online47 сообщал, что Little Big лишилась двух участников группы.


Фото: vk.com/Григорий Лепс

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw