Олег Малащенко исполнит мечты юных жителей Ленобласти в рамках акции «Елка желаний»

Фото: Валентин Илюшин/Online47

На шариках главного символа Нового года, который стоит в здании региональной администрации, желания ребят из малообеспеченных семей и тех, кто остался без попечения родителей. Также подарки получат дети из семей защитников, погибших в зоне СВО, и маленькие пациенты с онкологическими заболеваниями.

Зампред правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олег Малащенко исполнит новогодние желания детей, нуждающихся в особой поддержке. Об этом ведомство сообщило во «ВКонтакте».

На шариках новогодней ели, которая стоит в здании администрации 47 региона, желания ребят из малообеспеченных семей и тех, кто остался без попечения родителей. В этом году к ним присоединились дети из семей защитников, погибших в зоне СВО, и маленькие пациенты с онкологическими заболеваниями.

Олег Малащенко в рамках акции «Ленинградская елка желаний» будет исполнять мечты ребят, которые мужественно борются с недугом. Девочка Лиза попросила палатку Виг-Вам, а мальчик Денис – спортивный турник.

Зампред также нашел на елке шарики от земляков из Луги, чьи отцы погибли в зоне СВО. Им доставят куклу, набор LEGO, наушники, а также открытки с теплыми пожеланиями поддержки.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Волховском районе стартовала акция «Елка желаний».

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw