Проект регионального Центра допобразования "Ладога" получил Национальную премию "Патриот-2022"

Фото: vk.com/mp47ru

Национальная премия "Патриот – 2022" проходит в рамках Всероссийского патриотического форума и является общественно-государственной инициативой

Как стало известно, проект "Ленинградская ретроспектива: по следам великого реформатора" регионального Центра допобразования «Ладога» получил Национальную премию «Патриот-2022».

Столь высокая награда досталась Центру в номинации "Лучший проект, посвящённый празднованию 350-летия со дня рождения Петра I", передает пресс-служба Комитета по молодежной политике Ленобласти.

"Сегодня особенно важно сохранять историческую память. Поэтому мы должны еще больше поддержать патриотические организации России. И мы со своей стороны готовы оказать в этом помощь на законодательном уровне", - заявила зампред комитета ГД по развитию гражданского общества Ольга Занко на вручении наград.
Не пропустите

Стоит отметить, что премия "Патриот-2022" призвана выявить лучшие практики патриотического воспитания, признать успехи граждан и организаций в сферах сохранения исторической памяти, добровольчества и наставничества.

В уходящем году на премию было подано 1,2 тыс. заявок из 75 субъектов РФ и 8 зарубежных стран: Белоруссии, Египта, Италии, Франции, Мексики, Северной Македонии, Сербии и Турции.

Фото: vk.com/mp47ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw