В Гатчине наградили волонтеров-передовиков и лучшие добровольческие клубы

Фото: lenobl.ru

В числе тех, кто сегодня получил награды, — 47 номинантов

В пятницу, 9 декабря, в Гатчине в киноконцертном зале "Победа" подвели итоги года в сфере молодежной политики Ленобласти.

"Молодежная политика — одно из приоритетных направлений в Ленинградской области. Этот год был сложный, но мы уверены в своем будущем, в своих силах и в Команде 47", — обратился к собравшимся зампредседателя областного правительства — председатель комитета по сохранению культурного наследия Владимир Цой.
Не пропустите

По итогам года лучшим патриотическим мероприятием для молодежи признали военно-полевые сборы в Киришском районе. Награду за вклад в патриотическое воспитание молодежи получила Екатерина Смирнова из Гатчины.

"Лучшим проектом года, направленным на формирование здорового образа жизни, признан проект «Поверь в свои силы!» Лодейнопольского района", - передает пресс-служба областного правительства.

Лучшими волонтерскими клубами года были выбраны «3Д – Дари добро другим» из Подпорожского района, а также команда «Бумеранг» Киришского района.

В номинации «Лучший муниципальный добровольческий ресурсный центр» победил «Добро.Центр» Волосовского района.

Ранее Online47 сообщал, что Ленинградская область отправила участникам специальной военной операции на Украине экипировку, медикаменты и письма от родных и близких.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw