В Ленобласти провели профилактические мероприятия по борьбе с нарушениями в пограничной сфере

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В результате было выявлено более 250 случаев несоблюдения законодательства

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленобласти провели профилактические мероприятия по борьбе с нарушениями в пограничной сфере. Помощь в этом оказали коллеги из региональных ГУ МВД России, ГУ федеральной службы войск национальной гвардии РФ и Управления на транспорте МВД России по СЗФО. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе ведомства.

Не пропустите

По итогам проведенного комплекса процедур удалось выявить более 250 случаев несоблюдения действующего законодательства. Нарушителей привлекли к административной ответственности. Им выписали штрафы на общую сумму, превышающую 260 тысяч рублей.

Кроме того, специалисты провели разъяснительные беседы с населением касательно вопросов необходимости следования правилам пограничного режима. Также гражданам напомнили о возможности уголовной и административной ответственности за содействие в противоправной деятельности.

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти идет активная работа по повышению эффективности всех служб по раскрытию преступлений.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw