Планетарий и зоопарк Петербурга ждут гостей в новогодние праздники

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Для посетителей подготовили культурно-развлекательную программу

Жители и гости Санкт-Петербурга уже начинают составлять планы, как провести новогодние праздники. Так, в зимние каникулы можно, например, посетить планетарий и зоопарк Северной столицы, где для посетителей подготовили культурно-развлекательную программу. Об этом сообщает ivbg.ru.

Петербургский планетарий будет работать вплоть до 30 декабря, а затем откроется уже 2 января. При этом в последние рабочие дни уходящего года будет действовать акция «Новогодний подарок городу» — стоимость билетов на любой сеанс составит 250 рублей.

Не пропустите

В канун Нового года в планетарии состоится мультимедийное шоу «Opera a la Russe» с участием солистов Мариинского театра. В первые дни января на площадке также организуют музыкальный спектакль с песочной анимацией «Щелкунчик», интерактивные программы «Созвездие умки», рождественское мультимедийное шоу «Мировые кинохиты».

Ленинградский зоопарк тоже изменил график работы в новогодние праздники. С 31 декабря по 11 января посещение зверинца будет доступно с 10:00 до 17:00. Помимо этого, для гостей будут работать контактная площадка с козами и круг для катания.

Ранее Online47 сообщал, что на Манежной площади в Петербурге открылась Рождественская ярмарка.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw