В поселке Кингисеппский завершилось обновление дома-интерната

Фото: social.lenobl.ru

В здании обустроили пандус, оформили свежий фасад и сделали перепланировку

Работы по обновлению дома-интерната в поселке Кингисеппский успели завершить до конца уходящего года. В здании обустроили пандус и стоянку для маломобильных граждан, оформили свежий фасад и сделали перепланировку. Кроме того, в учреждении стало заметно теплее. Об этом сообщили в комитете по социальной защите населения Ленобласти.

Не пропустите

Обновление в доме-интернате проводилось на средства, выделенные из регионального бюджета. На эти цели было направлено около 19 млн рублей.

«Мы последовательно и системно решаем вопрос создания доступной среды в наших социальных учреждениях. При проведении ремонтных работ обязательно учитываются вопросы энергоэффективности зданий, пожарной безопасности. В общей сложности в уходящем году улучшены условия в 28 учреждениях соцзащиты Ленинградской области на сумму 284 млн рублей», — рассказал зампредседателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.

Ранее Online47 сообщал, что в Гатчинскую детскую поликлинику доставили пять «Коробок храбрости» с подарками для малышей.

Фото: social.lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw