Врачи-добровольцы помогают коллегам из ЛДНР в рамках миссии «Единой России»

Фото: Online47

«Единая Россия» и общественное движение #МЫВМЕСТЕ также объединились для оказания поддержки семьям мобилизованных воинов.

Группы медиков разных специальностей регулярно прибывают в больницы Донбасса в рамках гуманитарной миссии «Единой России». В общей сложности с начала специальной военной операции (СВО) на помощь коллегам в ЛДНР приехали около тысячи врачей-добровольцев со всей России.

«Единая Россия» и общественное движение #МЫВМЕСТЕ также объединились для оказания поддержки семьям мобилизованных воинов. Помощь оказывается в формате «одного окна» — поступающие в единые штабы заявки от семей распределяются между волонтерами.

За время работы в объединенные штабы обратились свыше шести тысяч родственников мобилизованных бойцов. В основном вопросы касаются начисления выплат, дополнительного обеспечения экипировкой, а также бытовой помощи.

С начала частичной мобилизации 84 волонтера «Молодой Гвардии Единой России» ушли на фронт по призыву или добровольцами. Из депутатов «Единой России» в зоне СВО находятся около 250.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти начал работу комитет семей воинов Отечества.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw