Правительство Ленобласти передаст 12 тысяч сладких подарков детям подшефного Енакиево

Фото: Online47

Также делегация 47 региона привезла в донецкий город новогодние ели с гирляндами и игрушками в цветовой гамме флага России.

Правительство Ленинградской области отправляет новогодние подарки детям подшефного донецкого города Енакиево. Об этом сообщила вице-губернатор по внутренней политике 47 региона Анна Данилюк.

По поручению губернатора Ленобласти Александра Дрозденко, 12 тысяч сладких праздничных наборов будут доставлены к новогодним елкам, которые пройдут в образовательных учреждениях Енакиево. Кроме того, делегация 47 региона привезла в донецкий город новогодние ели с гирляндами и игрушками в цветовой гамме флага России. Их установили в детдомах, на центральной площади и в ДК.

Анна Данилюк отметила, что в Новый год каждый ребенок мечтает о чуде и исполнении заветного желания. И конечно же, все дети хотят светлого и доброго праздника, наполненного волшебством, теплом и любовью. Правительство Ленобласти хочет подарить эти эмоции ребятам из Енакиево, которые последние годы живут в неспокойной обстановке.

«Пусть каждый ребенок, каждая семья чувствует эту радость и счастье, когда сбываются желания и мечты. Новый год не может пройти мимо нас, его нельзя отменить или перенести. И новогоднюю атмосферу мы, в первую очередь, создаем для детей, чтобы они не переставали мечтать и верить», - подчеркнула вице-губернатор по внутренней политике Ленобласти.

Добавим, что с начала специальной военной операции от 47 региона жителям ЛДНР было направлено более 500 тонн гумпомощи.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что делегация из Ленобласти в канун Нового года поздравила жителей Енакиево.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw