В Ломоносовском районе Ленобласти стартовала предновогодняя акция "Тайный Дед Мороз"

Фото: Валентин Илюшин/Online47

"Подарить праздник при любых обстоятельствах - задача номер один, которую мы решали в эти дни. И решили успешно!", - отметил глава районной администрации Алексей Кондрашов.

В Ломоносовском районе Ленинградской области полным ходом идет предновогодняя акция "Тайный Дед Мороз", участниками которой стали представители местной власти.

"У нас в районе будет наш русский тайный Дед Мороз! Без джингл-белзов мы вместе с администрацией Ломоносовского района запустим свой марафон подарков для наших жителей", - рассказал глава районной администрации Алексей Кондрашов.
Не пропустите

По задумке авторов, депутаты районного совета через специальную форму на сайте получают информацию о ребенке, которого необходимо поздравить с Новым годом. Средства на это удалось найти, благодаря оптимизации бюджета.

"Они специально распределили всё так, чтобы многие могли просто прийти в гости и подарить сюрприз без необходимости использовать Почту России. Другие же тайные дарители смогут отправить свой подарок удобным способом", - поделился Кондрашов.

Ранее Online47 писал, что Дед Мороз и Снегурочка побывали в пункте временного размещения граждан, вынужденно покинувших территории ЛДНР, в Волхове. Скоро волшебные персонажи также приедут к ребятам из пункта временного размещения в Тихвине.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw