В Ленобласти появится рабочая группа для адресной помощи семьям военнослужащих

Она начнется свою работу в 2023 году

В начале 2023 года в Ленобласти будет сформирована рабочая группа из представителей органов власти для адресной помощи семьям военнослужащих. Об этом рассказала глава регионального отделения комитета семей воинов Отечества Алла Левина вице-губернатору по внутренней политике региона Анне Данилюк.

Организованная группа будет работать с обращениями от жителей Ленинградской области и контролем за исполнением поручений президента РФ Владимира Путина по итогам встречи с матерями военнослужащих.

Как подчеркнула Анна Данилюк, основной миссией комитета является адресная гуманитарная, юридическая и психологическая помощь семьям военнослужащих в режиме реального времени.

«Жены, родители и дети служащих в зоне СВО нуждаются во всесторонней поддержке, каждый день им приходится решать многие вопросы, с которыми они столкнулись впервые, и комитет создан с целью консолидации всех этих жизненно необходимых процессов», - добавила вице-губернатору по внутренней политике Ленобласти.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в главный праздник зимы российских граждан объединяет ожидание победы, мира и возвращения наших ребят. Об этом напомнил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в канун Нового года.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw