Криштиану Роналду прокомментировал свой переход в "Аль-Наср"

Фото: Wikipedia

Работа саудовского клуба вдохновляет титулованного футболиста.

Португальский нападающий Криштиану Роналду дал первый комментарий после информации о том, что футбольный клуб из Саудовской Аравии "Аль-Наср" подписал с ним контракт на два сезона. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФК.

Футболист подчеркнул, что административная и командная работа клуба его очень вдохновили. Также ему интересно продемонстрировать и опробовать свои навыки в новой футбольной лиге в другой стране.

"Я рад присоединиться к своим товарищам по команде, чтобы вместе мы могли помочь ей добиться большего успеха", —добавил Роналду.

Напомним, что накануне стало известно, что титулованный португальский форвард Криштиану Роналду подписал контракт с клубом "Аль-Наср" на два года. Зарплата футболиста составит 75 миллионов долларов в год, а с учетом всех коммерческих выплат от рекламы его доход увеличится до 200 миллионов в год.

Не пропустите
"Это подписание вдохновит на достижение еще больших успехов не только наш клуб, но и нашу лигу, нашу нацию и будущие поколения мальчиков и девочек стать лучшей версией себя", — говорится в сообщении клуба.

Ранее Online47 сообщал, что умер трехкратный чемпион мира по футболу бразилец Пеле.

Фото: Wikipedia

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw