Строители Ленобласти возобновили работу с 3 января

Фото: Стройблок ЛО для СМИ/ Телеграм-канал

Больше половины стройплощадок региона вошли в привычный рабочий ритм

Строители Ленинградской области возобновили работу уже с 3 января. Сегодня они начали трудиться больше чем на половине площадок региона, рассказал зампред правительства Ленобласти Евгений Барановский.

«Это медицинские, спортивные, культурно-досуговые и образовательные объекты. К 5 января стройкомплекс должен заработать в полную мощность. Коллеги из комитета по строительству не дадут скучать и проконтролируют подрядчиков на выездных совещаниях», — отметил он.

По словам Евгения Барановского, 3 января специалисты комитета посетили площадку строящегося спорткомплекса рядом с базой «Кавголовский трамплин» в Токсово. Окончание строительства и ввод объекта в эксплуатацию запланированы на II квартал 2023 года. После этого здесь откроется общежитие для сборных горнолыжных команд Ленинградской области.

Как сообщили в Телеграм-канале "Стройблок ЛО для СМИ", в регионе продолжается и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса по нацпроекту «Спорт — норма жизни» в Сертолово. В I квартале 2023 года здесь откроются универсальный игровой зал и тренажерный зал.

На этой неделе специалисты комитета также посетят строящиеся соцобъекты в Кудрово, Мурино, Дубровке и в Новоселье.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что четыре новостройки, расположенные в Тихвине, Ивангороде и Луге, ввели в эксплуатацию в рамках реализации программы расселения аварийного жилья. Ключи от квартир в ближайшее время вручат 400 семьям.

Фото: Стройблок ЛО для СМИ/ Телеграм-канал

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw