Жителей Ленобласти пригласили принять участие в конкурсе «Единой России» на лучший зимний двор

Фото: Online47

Голосование пройдет с 28 февраля по 15 марта, а итоги подведут в апреле. Победители и призеры будут награждены дипломами и призами.

Жителей Ленинградской области пригласили принять участие в конкурсе «Лучший зимний двор России». Организатором является «Единая Россия» в рамках реализации партийных проектов «Жители МКД», «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда».

Координатор проекта «Жители МКД» в 47 регионе, председатель комитета государственного жилищного надзора и контроля региона Михаил Василенко отметил, что трудолюбивые и творческие жители Ленобласти с большим удовольствием объединятся в новогодние и рождественские праздники для участия в конкурсе.

«Регион принимал участие во Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами "Лучший дом. Лучший двор", где город Кириши одержал победу в номинации "Лучшая практика работы совета МКД"», - напомнил Михаил Василенко.

Конкурс проводится в трех номинациях:

Лучшее зимнее мероприятие во дворе;
Лучшая зимняя дворовая инфраструктура;
Лучшее зимнее оформление двора.

Голосование пройдет с 28 февраля по 15 марта, а итоги подведут в апреле. Для участия необходимо заполнить анкету на сайте в разделе «Текущие акции». Каждая заявка должна включать эссе с информацией о мероприятии, инфраструктуре или оформлении, а также не меньше десяти фото зимнего двора.

Победители и призеры будут награждены дипломами и призами.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что «Единая Россия» подвела итоги года в Ленобласти и наметила планы на будущее.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw