Фоторепортаж: «Единая Россия» подвела итоги года в Ленобласти и наметила планы на будущее

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Также стало известно, какие районные отделения проявили себя в этом году лучше всего

Сегодня, 28 декабря, состоялось заседание президиума политсовета «Единой России» в Ленинградской области. Участники мероприятия обсудили целый ряд вопросов, связанных с деятельностью регионального отделения партии.

Главной темой заседания стали итоги уходящего года и планы на 2023 год. Кроме того, речь шла о конкурсе на лучшее местное отделение партии. Для оценки деятельности районных отделений были разработаны четкие критерии, так что результаты — более чем объективны.

По итогам конкурса в этом году лучшими отделениями признаны Гатчинское, Волосовское и Лодейнопольское отделения. Победителям были вручены денежные сертификаты: 100, 70 и 50 тысяч соответственно.

Отметим, что в мероприятии приняли участие сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, вице-губернатор Ленобласти по внутренней политике Анна Данилюк и зампред правительства по социальным вопросам Николай Емельянов, депутаты Госдумы Светлана Журова и Ольга Занко, председатель Заксобрания региона Сергей Бебенин, а также представители правительства региона, областного парламента и районных администраций.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw