Александр Дрозденко поблагодарил коммунальщиков за оперативную работу в новогодние праздники в Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

По его словам, проблем было меньше благодаря совместной работе служб

Новогодние и рождественские праздники в Ленинградской области прошли спокойно и практически без внештатных ситуаций. Об этом сообщил губернатор региона Александр Дрозденко на совещании в региональном правительстве, передаёт Телеграм-канал «Пул №47».

По его словам, проблем в период длительных выходных было меньше благодаря совместной работе спецслужб. Глава 47-го региона отдельно отметил качественную и оперативную отработку обращений жителей по уборке снега и обработке территорий противогололедными материалами, а также работу диспетчерских служб.

"Коммунальные аварии были, но устранялись быстро. Из списка выбивается только сложная авария в Колтушском поселении — пришлось менять участок трубы большого диаметра, потребовалось дополнительное оборудование", - сообщил Александр Дрозденко.

Губернатор Ленобласти также добавил, что «попросил дать оценку действий служб и компаний, работающих над устранением аварии, и разобраться с причинами».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в новогодние праздники уборка снега в Ленобласти не прекращалась. Почти 2 тыс. единиц спецтехники боролись с последствиями снегопада и были задействованы в обработке трасс противогололедными материалами.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw