Путепровод в Лосево отремонтируют, осветят и сделают безопасным за полгода

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Речь идет об участке трассы А-121 "Санкт-Петербург - Сортавала"

Путепровод на подъезде к поселку Лосево возьмут на баланс и приведут в нормативное состояние. В течение шести месяцев специалисты отремонтируют, осветят и сделают дорогу безопасной для всех участников дорожного движения, сообщили в администрации Приозерского района Ленобласти.

Речь идет об участке трассы А-121 "Санкт-Петербург - Сортавала" с 74 км + 200 м по 76 км - 900 м. Решением Приозерского городского суда дорога переходит в введение ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Иск был подан Приозерским городским прокурором.

Администрация Приозерского района ЛО/ ВК

Теперь ФКУ УПРДОР "Северо-Запад" предстоит убрать наносной грунт с проезжей части, устранить повреждения бортового камня, организовать надлежащую работу 24 осветительных установок, отремонтировать отдельные углубления в зоне деформации швов, провести ремонт островка безопасности, ликвидировать углубления обочин и нанести дорожную разметку.

«Таким образом, на этот многострадальный путепровод на подъезде к поселку Лосево наконец-то установлено право собственности. В настоящее время "Северо-Запад" уже начал межевать объект для принятия его на баланс предприятия», - говорится в сообщении.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что 10 января движение будет ограничено на семи трассах Ленинградской области. Причиной станут дорожные работы.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw