CBS: у Байдена в общей сложности нашли около 20 секретных документов

Фото: скриншот: youtube-канал Bloomberg Markets and Finance

Ни один из обнаруженных документов не был обозначен как "совершенно секретный"

Общее количество секретных документов, обнаруженных у нынешнего президента Соединенных Штатов Джо Байдена, составляет примерно 20, передает телеканал CBS News.

По словам неназванного сотрудника федеральных правоохранительных органов, примерно 10 документов включали совершенно секретные материалы.

"Как заявил источник, общее количество известных документов, отмеченных как секретные, составляет примерно 20", - указано в публикации.
Не пропустите

Стоит также отметить, что ни один из обнаруженных документов не был обозначен как "совершенно секретный", что является грубейшим нарушением правил национальной безопасности.

Ранее Online47 писал, что секретные документы времен вице-президентства Джо Байдена, найденные в здании связанного с ним вашингтонского аналитического центра, содержат данные разведки по Украине, Ирану и Великобритании.

Министр юстиции Соединенных Штатов Меррик Гарланд уже поручил прокурору страны в северном округе выяснить происхождение материалов и то, как они оказались в обозначенном здании.

Фото: скриншот: youtube-канал Bloomberg Markets and Finance

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw