Сергей Перминов о Давосе без России и Китая: Игры в «постчеловека» - не актуальная повестка для наших стран

Фото: Online47

Online47 уточнил у сенатора РФ, о чем говорит отсутствие российских и китайских бизнесменов на некогда престижном экономическом форуме

Сегодня в Давосе открылся очередной экономический форум. Но впервые там не будет ни российских, ни китайских бизнесменов.

Что это - историческое свидетельство окончательного разлома между Западом и Востоком или просто обстоятельства момента?

Online47 спросил об этом у Сергея Перминова, сенатора РФ от Ленобласти, заместителя председателя Комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности.

Сергей Перминов:

"Нет ничего временного, что не стремилось бы стать постоянным. Тайные смыслы и игры в "сингулярность", "постчеловека" и разного рода переходы — очевидно, не актуальная повестка для России и Китая.

Наши страны коллективным Западом объявлены врагами. По мнению атлантистов, вопрос нормализации экономических и дипломатических отношений не относится даже к разряду гипотетических.

В этой ситуации, когда нас "приговорили" и действуют с использованием таких инструментов как шантаж, диверсии и угрозы убийством, диалог на равных разве возможен?".

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал о том, что Генсек НАТО Столтенберг исключил нормализацию отношений Запада с Россией после конфликта на Украине


Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw