В "Охта Парке" провели благотворительный концерт "Крещенские встречи" и акцию в поддержку ветеранов СВО

Фото: официальный Telegram-канал Александра Дрозденко

Губернатор Александр Дрозденко поприсутствовал на обоих мероприятиях, а также обсудил с руководством всесезонного курорта планы по дальнейшему развитию важной туристической точки Ленобласти

В субботу, 21 января, на всесезонном курорте "Охта Парк" провели благотворительный концерт "Крещенские встречи" и акцию в поддержку ветеранов специальной военной операции (СВО).

Кадрами с мероприятий поделился в своём официальном Telegram-канале губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

"На сцене – блистательный Симфонический оркестр Ленобласти под управлением Михаила Голикова", – написал глава региона.
Не пропустите

Александр Дрозденко отметил, что у руководителей "Охта Парка" уже разработаны планы по дальнейшему развитию: прямо сейчас завершается строительство современного спа-комплекса со спортивным залом, а недавно появилась новая трасса для беговых лыж.

"...начали развивать и образовательную составляющую - несколько месяцев работает школа, рядом строятся кампус и садик", - дополнил губернатор.

Ранее Online47 писал, что Александр Дрозденко дал старт 16-м Тихвинским рождественским чтениям. Темой этого года стали глобальные вызовы современности и духовный выбор человека.

Фото: официальный Telegram-канал Александра Дрозденко

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw