В Петербурге пройдёт Молодежная патриотическая акция памяти «900 дней и ночей»

Фото: Дом молодёжи Санкт-Петербурга

Организаторы подготовили насыщенную интерактивную программу

В день 79-летней годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, 27 января, в Петербурге пройдёт Молодежная патриотическая акция памяти «900 дней и ночей».

Начнётся акция в 15 часов и, как сообщают организаторы, развернётся в масштабных декорациях осажденного города с использованием оригинальных световых решений, военных инсталляций, видео сопровождения и насыщенной интерактивной программы.

Будут работать интерактивные площадки: «Медицина во время Великой Отечественной войны».

Не пропустите

Коме того, свою выставку представит Военно-медицинский музей, а студенты Института Сестринского образования ПСПбГМУ им. И.П. Павлова организуют палатку медицинской службы, покажут перевязки бойцов и обработку ран.

Организаторы акции: Региональная общественная организация «Центр содействия социально-культурному, творческому и спортивно-оздоровительному развитию «Нестор», Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга, Центр городских волонтеров Санкт-Петербурга.

В числе организаторов акции – более 15 разных организаций. Проходит она при поддержке городской власти: комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Фото: Дом молодёжи Санкт-Петербурга

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw