В «Единой России» заявили о необходимости создания условий для возвращения покинувших страну граждан

Фото: Online47

Прежде всего, речь идет о предпринимателях и работниках высокотехнологичных отраслей экономики.

«Единая России» будет работать над созданием условий для возвращения граждан, которые по каким-то причинам покинули страну, но готовы вернуться. Об этом заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на всероссийском совещании по теме импортозамещения.

Прежде всего, речь идет о бизнесменах и работниках, особенно высокотехнологичных отраслей экономики. О людях, которые не позволяли себе огульных высказываний о России и не встали на сторону политических или военных противников государства, объяснил Андрей Турчак.

Условия для возвращения кадров необходимо создать в каждом регионе России, подчеркнул Андрей Турчак. Это нужно, чтобы в страну вернулся бизнес, и начали создаваться новые рабочие места.

«И самое главное - это касается тех предприятий, где у нас умные головы. Умные головы должны вернуться – давайте себе такую задачу в рамках нашего партийного проекта поставим», - заключил Андрей Турчак.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в России готовы принять соотечественников, решивших поставить запятую после «нельзя» и вернуться на Родину.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw