Экс-советник Кучмы Соскин счел кадровые перестановки предвестником краха Зеленского

Фото: пресс-служба администрации президента РФ

Речь идет в том числе о нежелании украинского лидера бороться с коррупцией своих соратников

Кадровая чехарда в украинском правительстве указывает на тяжелое положение президента Владимира Зеленского, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин.

Недавно в Киеве лишились своих должностей заместитель главы Минобороны Вячеслав Шаповалов, заместитель главы офиса Зеленского Кирилл Тимошенко и заместитель генпрокурора Алексей Симоненко. Кроме того, были уволены заместить министра развития общин Василий Лозинского и ряд губернаторов.

"Внутри страны эти кадровые отставки и очень грязные дела по деньгам, по коррупции, по краже государственных народных денег, имущества, в Минобороны и так далее...", - перечислил Соскин на своем YouTube-канале.
Не пропустите

Глава Минобороны Украины Алексей Резников на фоне скандала, связанного с поставками военнослужащим продуктов по завышенным ценам, уже поддержал законопроект о частичном раскрытии информации о закупках для армии.

Ранее Online47 сообщал, что конфликт на Украине завершится, когда между коллективным Западом и Россией будет заключена "большая сделка". Такое условие назвал официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын.

Фото: пресс-служба администрации президента РФ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw