Теннисистка из Гатчинского района завоевала три медали чемпионата России среди глухих

Девушка является воспитанницей гатчинского Центра подготовки спортивного резерва «Ника»

Сразу три медали завоевала спортсменка из Ленинградской области на чемпионате России по спорту глухих в дисциплине «настольный теннис».

Как сообщает пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки, турнир проходил с 13 по 18 мая в Оренбургской области. В общей сложности здесь встретились 80 спортсменов из 11 субъектов страны.

Татьяна Чикунова, воспитанница гатчинского Центра подготовки спортивного резерва «Ника» завоевала:

— золото в парном разряде;

— серебро в одиночном разряде и смешанном парном разряде;

«Эти медали являются подтверждением того, что она — один из лучших игроков сборной России. Но мы помним, что всегда есть, к чему стремиться», — отреагировал старший тренер Александр Комов.

Ранее Online47 сообщал, что всеволожские гимнастки заняли первое место на всероссийских соревнованиях.

Erid: LjN8KB2kQ
Erid: LjN8K2di8