«Единая Россия» обновила народную программу для развития страны

Фото: Пресс-служба "Единой России"

В документе официально закрепили раздел, посвященный новым регионам РФ

Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев провел заседание, в рамках которого были представлены поправки, внесенные в народную программу партии. Об изменениях рассказали секретарь Генсовета Андрей Турчак и другие представители ЕР.

«Программа должна учитывать не только предварительные планы, но и все запросы граждан, которые продиктованы жизнью. Благодаря сотрудничеству «Единой России» с исполнительной властью в лице Правительства РФ в бюджете на этот год заложены все необходимые средства», — отметил Дмитрий Медведев.

В частности, в документе официально закрепили раздел, посвященный развитию новых регионов РФ. Андрей Турчак назвал данное изменение одним из самых значительных и важных. Обновление народной программы ЕР направлено на приведение к единым российским стандартам присоединенных регионов в сфере образования, медицины, социальных услуг и так далее.

Не пропустите

Кроме того, «Единая Россия» продолжит финансировать проведение капитального ремонта в отечественных школах, а также благоустройство стадионов и спортивных площадок. При этом партия не отказывается и от иных обязательств.

«Все, что мы обещали людям, идя на выборы депутатов Госдумы VIII созыва, все социальные обязательства — все остается в силе, и будет исполнено в полном объеме и в сроки, о которых мы договаривались», — заявил Андрей Турчак.

Ранее Online47 сообщал, что «Единая Россия» рассматривает новые возможности для развития импортозамещения в стране.

Фото: Пресс-служба "Единой России"

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw