Сергей Перминов о западных санкциях против губернатора Ленобласти: Это бессмысленная попытка навязать ему свою волю

Фото: Online47

Работы и планов у региональной команды во главе с Александром Дрозденко - громадье, и душевной твердости никто не теряет.

Накануне губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в интервью телеканалу ОТР рассказал, что находится аж под четырьмя санкциями. И подчеркнул, что воспринимает это как хороший знак:

«Значит, видимо, я все правильно делаю, значит, не зря работаю».

При этом Александр Дрозденко пошутил, что санкции можно считать отдельной оценкой работы тех губернаторов, которые активно развивают сотрудничество с Донбассом.

Учитывая созданный по инициативе губернатора фонд «Ленинградский рубеж», который позволил оперативно и эффективно помогать в том числе и нашим бойцам в зоне СВО, а также то, как регион без погони за внешним эффектом, но мощно помогает в Енакиево и Мариуполе…

Стоит, пожалуй, признать, что в каждой шутке действительно есть только доля шутки.

Online47 спросил Сергея Перминова, сенатора РФ от Ленобласти, заместителя председателя Комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности, согласен ли он с этим?

Можно ли уже утверждать, что именно так и прямо на наших глазах определяется сейчас новая административная элита страны?

И если да – становится ли это уже системным подходом к кадрам, или это пока все еще скорее желаемое, чем действительное?

Сергей Перминов:

«Применение персональных санкций выведено Западом на уровень того, что, по всей видимости, требует их современная пропагандистская машина.

Выбирая структурные организации, фигуры государственных служащих, депутатов, они реализуют свои медийные стратегии, в данном случае, антироссийские.

Определенно, вовлечение в реализацию целей, которые ставит перед собой Россия, наш народ, в том числе в части признания статуса и поддержки новых регионов, использовано недружественными странами для враждебных нужд, попыток ограничения России, навязывания нам чуждой воли и политики.

Однако каждый сегодня в России понимает, что наша воля будет реализована неотвратимо. Как говорится, делай, что должен. Пусть будет что будет.

Душевной твердости не теряем — работы и планов у региональной команды во главе с губернатором, и правда, громадье.

Глупо полагать, что какие-то «персональные санкции» это остановят. А вот от наших действий, как видим, зависит реальная помощь.

Подтверждение — искренняя поддержка сотрудниками администрации области инициативы Александра Дрозденко о ежемесячном перечислении средств в фонд «Ленинградский рубеж»».

Не пропустите


Спрашивал Online47


Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw