Сергей Перминов о работе СМИ: Держать информационный фронт может только современная, сплоченная информационная машина

Фото: Online47

Сенатор РФ от Ленобласти поблагодарил команды ЛенТВ24 и Online47 за надежное плечо, достойный дух и непоколебимую верность призванию.

Сегодня, 23 января 2023 года, на совещании правительства Ленобласти, среди других насущных вопросов, обсуждалась тема работы средств массовой информации региона в новых реалиях.

В этом совещании по ВКС принял участие Сергей Перминов, сенатор РФ от Ленобласти, замсекретаря Генсовета «Единой России».

Мы спросили Сергея Перминова о том, какие проблемы и какие задачи он видит в этой сфере? Удается ли сейчас, на его взгляд, держать фронт на этом поле битвы в развязанной против России гибридной войне? И какие особенности работы СМИ Ленобласти в новых реалиях он мог бы отметить?

Сергей Перминов:

"Не секрет, что мы, как общество, как страна, столкнулись с беспрецедентным давлением в информационной сфере. Это угрозы и технологии, противостоять которым может только современная, сплоченная, выстроенная информационная машина.

Это полностью справедливо и на региональном уровне.

В этом смысле отрадно, что у нас своевременно и в должном масштабе создана экосистема, позволяющая жителям получать достоверную, оперативную и качественную информацию во всех средах.

Видим успехи наших ребят из команд ЛенТВ24 и Оnline47, работающих весьма успешно в теле- и интернет-средах. Эти достижения признаны широко, даже конкурентами.

Перед лицом вызовов, которые мы видим - и которые могут случиться - это надежное плечо, достойный дух и необходимая поддержка для каждого читателя, зрителя, всей аудитории как в Ленинградской области, так и в нашем куририуемом Енакиевском районе ДНР.

За это направление работы и непоколебимую верность призванию — еще раз огромное спасибо! Это исторически значимые поступки.

И вместе мы точно все преодолеем!".


Не пропустите

Спрашивал Online47

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw