Спортсмены из Ленобласти заняли призовые места на Первенстве СЗФО по вольной борьбе

В активе команды 47-го региона оказались награды разной величины, в том числе и золотые

Первенство СЗФО по вольной борьбе завершилось в Калининграде. Участие в соревнованиях приняли свыше 70 юношей до 18 лет. Спортсменам, представляющим Ленинградскую область, удалось отличиться на мероприятии и занять призовые места. Об этом рассказали в региональном центре спортивной подготовки.

Так, по результатам состязаний в активе команды Ленобласти оказались награды разной величины, в том числе и золотые. Почетное первое место на пьедестале в своей весовой категории заняли Дмитрий Бородулин из Тихвинского района и Гамид Исламов из Всеволожского района.

Кроме того, тихвинец Давид Джиоев смог стать серебряным призером Первенства СЗФО. Еще три бронзовые медали завоевали Захар Смирнов, Солтангерей Манапов и Александр Малыгин.

Ранее Online47 сообщал, что спортсмены из Ленобласти стали лауреатами Национальной премии Российского Союза Боевых Искусств.