В Тосненском районе задержали пьяного поджигателя иномарки

Фото: Валентин Илюшин Online47

В отношении мужчины возбудили уголовное дело

В Тосненском районе Ленобласти сотрудники полиции задержали мужчину, поджегшего иномарку. По данному факту возбудили уголовное дело. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе ГУ МВ РФ по Петербургу и Ленобласти.

Возгорание случилось 1 февраля в поселке Ульяновка. Около 19:47 в полицию поступило сообщение о том, что у дома 8 по улице Железнодорожной горит капот автомобиля марки «Мицубиси Аутлендер», возможно что-то бросили.

В результате пожара у легковушки полностью выгорела передняя часть. Как выяснили правоохранители, иномарка принадлежит женщине, 1987 года рождения.

Спустя несколько часов у того же дома правоохранители по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 42-летний мужчина с внешними признаками алкогольного опьянения.

Уголовное дело возбудили по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что сотрудники дорожной полиции остановили на улице Гоголя в поселке Ульяновка Тосненского района автомобиль Peugeot 308, за рулем которого находился нетрезвый мужчина 36 лет. В отношении нарушителя составили административный протокол за езду в состоянии алкогольного опьянения, а саму машину отогнали на штрафстоянку, так как водитель не смог предоставить на нее документы.

Фото: Валентин Илюшин Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw