Государево дело: Прокуратура Ленобласти обсудила сделанное и настроилась на будущее

Фото: Валентин Илюшин/Online47

На расширенном заседании итоговой коллегии прокуроры 47 региона обсуждали права человека, задачи ОПК и нашу безопасность.

Сегодня, 7 февраля, руководство и сотрудники Прокуратуры Ленинградской области на расширенном заседании итоговой коллегии обсудили результаты напряженной работы в 2022 году. И, конечно, были озвучены задачи, которым нужно уделить особое внимание в 2023 году.

Обеспечение законности и правопорядка во всех сферах жизни региона - от частных обстоятельств граждан до бесперебойной и качественной работы предприятий ОПК 47 региона - все это, как всегда, на контроле у Прокуратуры Ленобласти.

Как сказала Татьяна Тюрина, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области, выступая на коллегии,

"Прокуратура, конечно же, является важнейшим звеном правоохранительной системы. Именно сотрудники прокуратуры стоят на страже соблюдения законности и правопорядка, и во многом благодаря работе прокуратуры Россия является правовым, социально ориентированным государством".

А губернатор Ленобласти Александр Дрозденко подчеркнул, что динамичное, уверенное социально-экономическое развитие региона напрямую связано с серьёзной и эффективной работой Прокуратуры Ленинградской области.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw