Премьера «Провинциальных анекдотов» состоится в «Театре на Васильевском» на грядущих выходных

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Действие спектакля разворачивается в провинциальной гостинице «Тайга» и состоит из банальных бытовых событий, приводящих к неожиданному финалу.

Премьера спектакля режиссера Романа Смирнова «Провинциальные анекдоты» состоится 11 и 12 февраля на большой сцене «Театра на Васильевском» в Ленинградской области. Спектакль состоит из двух одноактных пьес: «История с метранпажем» и «Двадцать минут с ангелом».

Автором произведений, объединенных в дилогию с общим названием «Провинциальные анекдоты», является Александр Вампилов. Действие разворачивается в провинциальной гостинице «Тайга» и состоит из банальных бытовых событий, приводящих к неожиданному финалу. Герои – работники и гости «Тайги».

«История с метранпажем» рассказывает о столкновении человека с бюрократическим абсурдом времени. А в «Двадцати минутах с ангелом» герои встречаются с персонажем, готовым бескорыстно предложить помощь.

Начало спектакля – в 19:00.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что молодые африканцы станут гостями Всероссийского музея А.С. Пушкина в день памяти великого поэта.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw