Спортсмены из Ленобласти заняли призовые места на чемпионате России по сноукайтингу

Им удалось выиграть золотую и серебряную награды

Чемпионат России по сноукайтингу провели в акватории Жигулевского моря в Тольятти. За места на пьедестале боролись свыше 50 человек, в том числе и именитые спортсмены.

Соревнования проводились в двух дисциплинах — «сноукайтинг-лыжи» и «сноукайтинг-доска». Перед участниками спортивного мероприятия стояла задача пройти дистанцию в 77 километров.

В результате отличиться на чемпионате смогли спортсмены, представляющие Ленинградскую область. Так, ленинградца Михаила Сергеева наградили золотой медалью за победу в дисциплине «сноукайтинг-лыжи», а Любовь Рюмина завоевала серебро.

Ранее Online47 сообщал, что гандболистки из Ленобласти одержали победу в полуфинале Всероссийских соревнований.