Теннисисты из Ленобласти выиграли 18 медалей на Первенстве СЗФО

Региональная сборная завоевала наибольшее количество наград в сравнении с соперниками

Первенство СЗФО по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет прошло в городе Ухта в Республике Коми. Сборная Ленинградской области завоевала наибольшее количество наград в сравнении с соперниками. Об этом рассказали в региональном комитете по спорту.

Так, ленинградским теннисистам удалось выиграть 18 медалей. Больше всего в активе сборной 47-го региона оказалось бронзовых наград — третье место на пьедестале в разных категориях смогли занять десять спортсменов. Еще двое стали серебряными призерами. При этом ленинградцы смогли завоевать целых шесть золотых медалей.

Ранее Online47 сообщал, что гимнасток из Ленобласти признали сильнейшими на Первенстве СЗФО.