Жесткое массовое ДТП произошло в Кингисеппском районе рядом с деревней Березняки

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Очевидцы сообщают о столкновении как минимум двух грузовых автомобилей и «ГАЗели»

Сегодня, 10 февраля, в 12:15 в диспетчерскую 124 пожарной части «Леноблпожспас» поступило сообщение о массовом ДТП, которое произошло в Кингисеппском районе рядом с деревней Березняки. Как стало известно Online47, очевидцы сообщают о столкновении как минимум двух грузовых автомобилей и «ГАЗели», однако число поврежденных машин может достигать не меньше десяти.

На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. Информация о наличии и количестве пострадавших людей не уточняется.

Один из автомобилистов, двигающихся по встречной полосе, заснял на видео последствия аварии. Ролик был опубликован в Telegram-канале «Дорожный Контроль».

Не пропустите

Участие в ликвидации последствий ДТП приняли сотрудники 70 пожарно-спасательной части Ленинградской области в составе четырех человек. Спасателям удалось деблокировать пострадавших, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

Еще одно видео с места событий появилось в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». На кадрах видно, что из-за аварии движение на участке трассы было частично парализовано.

Ранее Online47 сообщал, что полиция возбудила уголовное дело после ДТП с тремя погибшими в Волосовском районе.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw