Всеволожские футболисты стали сильнейшими в региональных соревнованиях

Школьники сумели заполучить призовые места в трех возрастных категориях.

Футболисты из Лесколовского центра образования во Всеволожском районе стали лучшими игроками на региональном этапе общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», который поддерживается президентом России Владимиром Путиным.

Как сообщили в региональном комитете по спорту, юные спортсмены заняли призовые места в трех возрастных категориях. Всего в этом году сражались 13 команд.

Теперь победившие команды получат возможность отправиться на межрегиональный этап проекта. Он пройдет в Пскове c 16 по 25 февраля, а чемпионы межрегионального этапа получат право побороться за главный приз проекта во всероссийском финале в Нижегородской области с 19 по 29 марта.

Ранее Online47 сообщал, что Теннисисты из Ленобласти выиграли 18 медалей на Первенстве СЗФО.

Erid: LjN8KWzkz
Erid: LjN8KFt66