В Ленобласти объявлен набор в молодежную избирательную комиссию

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Предложить свою кандидатуру может любой человек в возрасте 18-35 лет, живущий, учащийся или работающий в 47 регионе.

Леноблизбирком объявил набор в новый состав молодежной избирательной комиссии региона. Об этом сообщается на официальной странице Леноблизбиркома во «ВКонтакте».

Внести свой вклад в развитие региональной избирательной системы может любой человек в возрасте 18-35 лет, живущий, учащийся или работающий в Ленобласти.

Молодежный Леноблизбирком – это постоянно действующий коллегиальный совещательный орган при региональной Избирательной комиссии. Он создан для повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей, обучения наблюдателей и организаторов выборов, организации выборных процедур в молодежной среде и формирования осознанного интереса молодых и будущих избирателей к вопросам организации публичной власти в России.

Молодежная избирательная комиссия формируется из 21 члена. По вопросам предложения кандидатуры можно обращаться в территориальную избирательную комиссию соответствующего муниципального района и городского округа, а также по номеру +7 (921) 913-16-47.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Леноблизбирком и ГИЭФПТ заключили соглашение о сотрудничестве в сфере обучения организаторов выборов.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw