Под Тосно перехватили более 4 килограммов наркотиков для москвичей

Фото: СПб ЛУ МВД России на транспорте

Запрещенные вещества обнаружили в автомобиле, в котором находились 26-летние уроженцы Москвы и Читы

В Тосненском районе Ленобласти сотрудники транспортной полиции остановили автомобиль с запрещенными веществами. По подозрению в незаконном обороте наркотиков задержаны двое 26-летних уроженцев из Москвы и Читы. Об этом Online47 сообщили в пресс-службе СПб ЛУ МВД РФ на транспорте.

Полиэтиленовый пакет с незаконным содержимым нашли за водительским креслом. В нем находилось четыре свертка в вакуумной упаковке с белым веществом внутри. Помимо этого в машине были три регистрационных номера, рации, кредитные карты и мобильные телефоны.

Экспертиза показала, что обнаруженное вещество является наркотиком общей массой более 4 кг. Кроме того, по месту жительства мужчин были найдены 190 гр амфетамина и 200 таблеток, содержащих наркотическое средство.

По предварительным данным, злоумышленники приобрели наркотики через Интернет с целью дальнейшей перепродажи на территории Москвы и Московской области. По данному факту возбудили уголовное дело, мужчин заключили под стражу.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Исправительной колонии №7 в Петербурге пресекли попытку доставки наркотиков в упаковках с кетчупом.

Фото: СПб ЛУ МВД России на транспорте

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw