Звериные черты: Сергей Перминов жестко осудил удары HIMARS по лицею в Енакиево

Фото: Online47

Сенатор РФ от Ленобласти уверен, что и этот возмутительный удар ВСУ по гражданской инфраструктуре не останется без внимания

Накануне, 16 февраля, по глубоко тыловому городу Енакиево ВСУ ударили из американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS.

Били по Лицею информационных технологий. Гражданский объект, никаких воинских подразделений в городе нет. При этом в американских же СМИ прямым текстом сообщалось, что американские военные координируют удары ВСУ из HIMARS по российским позициям. Об этом, в частности, писали обозреватели Washington Post Изабель Хуршудян, Дэн Ламот, Шейн Харрис и Пол Сонн.

То есть - знали, куда целились.

Что это для них? Показательная акция - "вобьем в средневековье"?

И что этот прилет означает - или должен означать - для нас?

Сергей Перминов, сенатор РФ от Ленобласти так ответил на эти вопросы Online47:

"Возмутительный удар по гражданской инфраструктуре. Отражение той бесчеловечной сущности киевского режима, которую так старательно выпестовывают США и подвассальная им Европа. И этот факт точно не останется без внимания. Те звериные черты, которые Запад маскирует "благими намерениями", сегодня видит весь мир.

А ставки на то, чтобы нас запугать, порушить нашу жизнь, — точно не сработают. Можно только диву даваться циничной логике оппонентов. Совершенно очевидно, что наша задача — работать и помогать нашим партнерам в подшефном области Енакиево. Вместе мы выстоим, мы станем еще сильнее. Происходящее только укрепляет наше сплочение и решимость идти до конца, снимая угрозы".


Не пропустите

Спрашивал Online47


Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw